Официальный дистрибьютор
автомобилей Камаз Компас
Москва
Город определен верно?
Да
  Нет
8 800 555 45 45 Личный кабинет Корзина
0
Компас Новости Тест-драйв семейства Компас в НАМИ

Тест-драйв семейства Компас в НАМИ

Тест-драйв семейства Компас в НАМИ

4 сентября 2023 г. на Дмитровском автополигоне состоялся тест-драйв грузовых автомобилей КАМАЗ Компас, производством и реализацией которых занимается компания «Тракс Восток Рус».

Всего 9 грузовых автомобилей семейства Компас были задействованы в мероприятии. 6 автомобилей, среди которых 2 единицы Компас 5, 2 Компас 9 и 2 Компас 12, приняли участие в следующих дисциплинах: заезд на длительное расстояние с преодолением отрезка пути со спусками и подъёмами, маневрирование, парковка, разгон и торможение. На все модели были установлены изотермические фургоны партнеров-кузовопроизводителей «Тракс Восток Рус». Чтобы в полной мере оценить маневренность и динамику автомобилей, модели, задействованные в заездах и подъемах, были загружены согласно допустимой грузоподъемности. На автомобилях без груза выполнялись короткие разгоны, маневрирование и заезд в гараж.

Также на тест-драйве разместилась статическая экспозиция со всеми представителями семейства Компас. Интерес к ней был не меньший, поскольку в ходе всего мероприятия экспозицию курировали технические специалисты и специалисты по продукту, готовые ответить на все профессиональные вопросы представителей СМИ.

Старт производства и реализации грузовых автомобилей семейства Компас начался сравнительно недавно. Однако согласно данным регистрации автомобилей, грузовики Компас являются одним из лидеров российского рынка среднетоннажной техники. Модели уверенно адаптируются к российским условиям эксплуатации и постоянно доукомплектовываются согласно пожеланиям и потребностям клиентов, которые делают свой выбор в пользу Компас.


Поделиться:


Рекомендуем