Официальный дистрибьютор
автомобилей Камаз Компас
Москва
Город определен верно?
Да
  Нет
8 800 555 45 45 Личный кабинет Корзина
0
Компас Новости Конференция кузовопроизводителей и поставщиков дополнительного оборудования

Конференция кузовопроизводителей и поставщиков дополнительного оборудования

Конференция кузовопроизводителей и поставщиков дополнительного оборудования

Встречи с партнерами «Тракс Восток Рус» — традиционный формат общения, когда подходит время обсудить совместные результаты за год текущий и обозначить планы на развитие сотрудничества в будущем. Так 22 ноября 2023 года более 40 представителей крупных российских компаний-застройщиков и поставщиков под.оборудования к застроенным грузовым автомобилям Компас приняли участие в конференции, которая прошла на площадке бизнес-отеля Holiday Inn Sokolniki.

После официального открытия и приветствия генерального директора фокус мероприятия был направлен на рыночную ситуацию и аналитику. Перед участниками также выступили представители отдела продукта и сертификации. В ходе насыщенной дискуссии обсудили вопросы на тему партнерского склада, что гарантирует наличие застроенной техники и позволяет своевременно обрабатывать каждый клиентский запрос. Самой большей популярностью среди клиентов, сделавших свой выбор в пользу грузовых автомобилей Компас, пользуются бортовые платформы, изотермические и промтоварные фургоны. Однако при необходимости возможна оперативная застройка любой техники специального назначения, а также установка дополнительного оборудования.

Данный формат встреч очень важен как для «Тракс Восток Рус», так и для заводов, которые производят спецтехнику, а также поставщиков дополнительного оборудования, поскольку результат совместной работы — высококачественный грузовой автомобиль — соответствует запросам клиента и гарантирует дальнейшее с ним сотрудничество.


Поделиться:

Рекомендуем