Официальный дистрибьютор
автомобилей Камаз Компас
Москва
Город определен верно?
Да
  Нет
8 800 555 45 45 Личный кабинет Корзина
0
Компас Новости Изотермический фургон Компас 5 на Fleet World 2024

Изотермический фургон Компас 5 на Fleet World 2024

Изотермический фургон Компас 5 на Fleet World 2024

Изотермический фургон на шасси Камаз Компас 5 представлен в рамках международного форума Fleet World, который проходит 7-9 февраля в московской области. Основная тема мероприятия - обеспечение и управление корпоративным автопарком. В ходе деловой программы конференции делегаты и посетители обсудят ключевые вопросы на тему управления автопарком, его обслуживания и содержания.

Компас 5 постепенно адаптируется на российском рынке. Участие в форуме Fleet World предоставляет возможность компании «Тракс Восток Рус» не только пообщаться с представителями отрасли о трендах индустрии, новинка и самых современных решениях для бизнеса клиента, но и продемонстрировать продукт семейства Компас.

Несмотря на свои небольшие габариты, Компас 5 имеет значительный запас прочности и предназначен, в первую очередь, для коммерческих перевозок. Поскольку для управления моделью достаточно водительского удостоверения категории B, Компас 5 востребован как транспортными компаниями, так и частными предпринимателями. Различные варианты надстроек, технические характеристики, доступность, а также ремонтопригодность делают грузовые автомобили семейства Камаз Компас одними из самых привлекательных предложений на российском рынке.


Поделиться:


Рекомендуем